Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock M-H2 Intel H610 So.1700 DDR5 mATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
47,89€
56,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASRock H610M-H2/M.2 D5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBML0-A0UAYZ
47,90€
55,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock H610M-H2/M.2 D5 (LGA 1700, Intel H610, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
50,95€
Versand: frei!
ASRock H610M-H2/M.2 D5 Micro ATX-Motherboard mit DDR5-Unterstützung und Gigabit-Ethernet (H610M-H2/M.2 D5)
50,97€
Versand: frei!
ASRock H610M-H2/M.2 D5 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 90-MXBML0-A0UAYZ
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
51,37€
57,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asrock H610M-H2/M.2 D5 (1700) (D) 90-MXBML0-A0UAYZ
51,55€
57,45€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASRock H610M-H2/M.2 D5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBML0-A0UAYZ
51,85€
Versand: frei!
ASRock H610M-H2/M.2 D5 90-MXBML0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
51,90€
59,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock H610M-H2/M.2 D5 Intel H610 1700 Micro ATX 2 DDR5 2 HDMI GB LAN PCIe4 1x M.2 (90-MXBML0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,49€
Versand: frei!
Asrock H610M-H2/M.2 D5 Intel H610 LGA 1700 micro ATX 90-MXBML0-A0UAYZ
60,03€
65,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASRock 90-MXBML0-A0UAYZ H610M Micro ATX Motherboard mit DDR5- und M.2-Unterstützung (90-MXBML0-A0UAYZ)
60,08€
Versand: frei!
ASRock H610M-H2/M.2 D5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBML0-A0UAYZ
61,71€
72,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock H610M-H2/M.2 D5 Intel H610 1700 Micro ATX 2 DDR5 2 HDMI GB LAN PCIe4 1x M.2 656737191
62,10€
Versand: frei!
ASRock H610M-H2/M.2 D5 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBML0-A0UAYZ
67,90€
Versand: frei!