Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock X870E Taichi Lite AMD X870E So.AM5 DDR5 EATX Retail-ASRock
1-2 Werktage
362,99€
371,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock X870E Taichi Lite (AM5, AMD X870E, E-ATX), Mainboard 90-MXBPA0-A0UAYZ
Auf Lager, 1 Werktag
363,00€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi Lite - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPA0-A0UAYZ
366,00€
374,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock X870E Taichi Lite - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPA0-A0UAYZ
367,65€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi Lite - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPA0-A0UAYZ
371,67€
382,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock X870E Taichi Lite - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBPA0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
372,60€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi Lite - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPA0-A0UAYZ
373,14€
Versand: frei!
ASRock Mainboard AM5 (90-MXBPA0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
380,19€
Versand: frei!
Asrock 90-MXBPA0-A0UAYZ Motherboard AMD X870 Sockel AM5 Erweitertes ATX
1-2 Werktage
380,19€
Versand: frei!
ASRock | X870E Taichi Lite AM5 ATX DDR5 retail 90-MXBPA0-A0UAYZ
384,07€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBPA0-A0UAYZ Mainboard - AM5 656760296
385,40€
Versand: frei!
Asrock X870E Taichi Lite 90-MXBPA0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
390,90€
398,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBPA0-A0UAYZ
394,90€
Versand: frei!
ASRock X870E Taichi L 90-MXBPA0-A0UAYZ
410,99€
414,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock ASRock X870E Taichi Lite, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
433,48€
Versand: frei!
Asrock X870e Taichi Lite, Mainboard
439,54€
Versand: frei!