Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 Pro RS WiFi White Intel DDR5 S1851 (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBQC0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
207,17€
Versand: frei!
ASRock Pro RS WiFi White Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
209,89€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQC0-A0UAYZ
215,00€
223,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 Pro RS WiFi White - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQC0-A0UAYZ
218,02€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White 90-MXBQC0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
219,90€
227,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 Pro RS WiFi White - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90-MXBQC0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
220,35€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQC0-A0UAYZ
224,40€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White Intel DDR5 S1851 656763184
226,18€
Versand: frei!
Asrock Z890 Pro RS WiFi White Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBQC0-A0UAYZ
1-2 Werktage
228,49€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White Intel DDR5 S1851 (90-MXBQC0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
229,19€
Versand: frei!
Asrock Z890 Pro RS WiFi White, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB 90-MXBQC0-A0UAYZ
2-3 Werktage
234,27€
239,17€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASRock HD Audio (8-Kanal) 90-MXBQC0-A0UAYZ
234,90€
Versand: frei!
AsRock Z890 Pro RS WiFi White - Intel Z890 - So. 1851 - ATX 90-MXBQC0-A0UAYZ
235,32€
Versand: frei!
ASRock Z890 Pro RS WiFi White - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 6E - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBQC0-A0UAYZ
239,77€
250,48€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 Pro RS WiFi White Mainboard 90-MXBQC0-A0UAYZ
240,91€
244,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock ASRock Z890 Pro RS WiFi White, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
242,32€
Versand: frei!
Asrock Z890 Pro Rs Wifi White, Mainboard Schwarz
250,21€
Versand: frei!
ASRock Asrock Z890 Pro RS WiFi White Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90-MXBQC0-A0UAYZ)
254,74€
Versand: frei!