Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASRock Taichi Intel Z890 So.1851 DDR ATX Retail-ASRock
2-3 Werktage
397,84€
406,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
AsRock Z890 Taichi (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard 90-MXBPR0-A0UAYZ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
397,85€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPR0-A0UAYZ
401,30€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3,2 Gen 2x2, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (5,1-Channel) (90-MXBPR0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar
403,99€
Versand: frei!
ASRock Mainboard DDR5 (90-MXBPR0-A0UAYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
403,99€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPR0-A0UAYZ
404,07€
Versand: frei!
ASRock Z890 Taichi 90-MXBPR0-A0UAYZ
<u>Alsdorf
404,90€
412,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPR0-A0UAYZ
408,50€
419,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPR0-A0UAYZ
412,00€
420,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASRock Z890 Taichi 90-MXBPR0-A0UAYZ
414,85€
418,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asrock Z890 Taichi Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90-MXBPR0-A0UAYZ
1-2 Werktage
419,21€
Versand: frei!
ASRock 90-MXBPR0-A0UAYZ Mainboard - DDR5 656764985
423,01€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI 1851 ATX HDMI/USB-C DDR5 retail 90-MXBPR0-A0UAYZ
430,72€
Versand: frei!
ASRock Z890 TAICHI - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi 7, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90-MXBPR0-A0UAYZ
434,90€
Versand: frei!