Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 Barebone, Core 7 240H, 2xDDR5 SO-DIMM, 2xPCIe, WiFi 7 90AR00R2-M00070
484,44€
489,43€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 90AR00R2-M00070
502,79€
Versand: frei!
ASUS RNUC15CRKC700002 Barebone Intel Core 7 240H Kit L6 EU Cord (90AR00R2-M00070)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
506,49€
Versand: frei!
Asus NUC 15 PRO RNUC15CRKC700002-Asus
2-3 Werktage
510,17€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 90AR00R2-M00070
510,43€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 656788241
517,49€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim (Intel Core M7), Barebone 90AR00R2-M00070
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
525,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone Mini-PC - 1 x Core 7 240H / 2.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00070
545,00€
553,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone - Mini-PC - 1 x Core 5 225H / 2.5 GHz - RAM 0 GB - Intel Graphics - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Schwarz 90AR00R2-M00070
3-4 Werktage
553,65€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Slim 90AR00R2-M00070
554,90€
559,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Nuc 15 Pro Kit Rnuc15crkc700002 - Intel Core 7 240h, Intel Uhd Graphics, 2x
557,99€
Versand: frei!
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
571,73€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 90AR00R2-M00070
580,82€
585,81€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 90AR00R2-M00070
607,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim PC Kit RNUC15CRKC700002 90AR00R2-M00070
2-5 Werktage
609,98€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 - Barebone 90AR00R2M00070
614,90€
619,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Schwarz 240H 90AR00R2-M00070
620,04€
Versand: frei!
Asus Barebone NUC 15 PRO Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225H 5.2GHz Intel Graphics 90AR00R2-M00070
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
640,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700002 45W 90AR00R2-M00070
647,41€
656,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€