Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME A520M-K DDR4 90MB1500-M0EAY0
48,90€
53,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime A520M-K (AM4, AMD A520, mATX), Mainboard 90MB1500-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
50,07€
Versand: frei!
ASUS Prime A520M-K Mainboard Sockel AM4 (AMD Ryzen, Micro-ATX, M.2, 1Gbit/s-Ethernet, SATA 6Gbit/s, USB 3.2 Gen 2 Typ-A) B08DQB2GDN
50,60€
Versand: frei!
Asus PRIME A520M-K Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX 90MB1500-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
51,44€
57,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus PRIME A520M-K A520 90MB1500-M0EAY0
<u>Alsdorf
55,90€
63,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime A520M-K AMD A520 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
60,51€
69,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME A520M-K AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (90MB1500-M0EAY0)
60,52€
Versand: frei!
Asus ASUS Prime A520M-K 90MB1500-M0EAY0 Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,24€
Versand: frei!
Asus Prime A520m-k Mainboard Sockel Am4
63,07€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1500-M0EAY0
64,08€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-K A520 Mainboard AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX 64 GB DDR4 SATA Grafik USB 3.0 HDMI VGA (90MB1500-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
66,29€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-K AMD A520 Sockel AM4 micro ATX (PRIME A520M-K)
66,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-K AMD A520 Sockel AM4 micro ATX 90MB1500-M0EAY0
67,90€
73,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME A520MK AMD Socket AM4 for 3rd Gen AMD Ryzen mATX Form Factor DDR4 90MB1500-M0EAY0
68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME A520M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656605949
70,12€
Versand: frei!
ASUS Prime A520M-K AMD A520 Micro ATX 7070152
70,80€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME A520M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1500-M0EAY0
70,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME A520M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1500-M0EAY0
71,90€
79,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A520M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD A520 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1500-M0EAY0
75,03€
85,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter