Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME A620AM-A-CSM, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1MY0-M0EAYC
4-6 Werktage
109,56€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME A620AM-A-CSM (AM5, AMD A620, mATX), Mainboard 90MB1MY0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
117,03€
Versand: frei!
Asus Prime A620AM-A-CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® A620A 90MB1MY0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
118,05€
124,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME A620AM-A-CSM AMD A620A Sockel AM5 micro ATX (90MB1MY0-M0EAYC)
121,20€
Versand: frei!
Asus Prime A620AM-A-CSM AMD A620A So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
123,99€
132,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME A620AM-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MY0-M0EAYC
126,00€
134,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME A620AM-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MY0-M0EAYC
126,23€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-A-CSM micro ATX Socket AM5 Gigabit LAN 90MB1MY0-M0EAYC
127,97€
136,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS MB PRIME A620AM-A-CSM Mainboard ATX (90MB1MY0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-A-CSM 90MB1MY0-M0EAYC
<u>Alsdorf
129,90€
137,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME A620AM-A-CSM - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656812556
131,13€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MY0-M0EAYC
131,76€
142,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME A620AM-A-CSM AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90MB1MY0-M0EAYC
132,08€
136,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS PRIME A620AM-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD A620A Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MY0-M0EAYC
136,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME A620AM-A-CSM AMD A620A Sockel AM5 micro ATX 90MB1MY0-M0EAYC
137,44€
Versand: frei!
Asus Prime A620am-a-csm Motherboard - Micro Atx
144,32€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME A620AM-A-CSM, Mainboard Mainboard RGB LED
lieferbar in 3 Wochen
151,62€
Versand: frei!