Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Prime B550M-K AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
85,41€
94,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Prime B550M-K Gaming Mainboard Sockel AM4 (Micro ATX, Ryzen, PCIe 4.0, 2X M.2-Steckplätze, SATA 6Gbit/s, USB 3.2 Gen 2 Typ-A) B089HF7ZRS
85,42€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard 90MB14V0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
85,42€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K Motherboard micro ATX Socket AM4 AMD B550 USB 3.2 Gen 1 2 Gigabit LAN Onboard-Grafik CPU erforderlich HD Audio 8-Kanal (90MB14V0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB14V0-M0EAY0
88,24€
92,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B550M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656605944
90,40€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14V0-M0EAY0
92,44€
Versand: frei!
Asus PRIME B550M-K B550 ÁATX 2x PCIe 90MB14V0-M0EAY0
<u>Alsdorf
92,50€
100,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B550M-K - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd... - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM (90MB14V0-M0EAY0)
94,82€
Versand: frei!
Asus PRIME B550M-K Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90MB14V0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
96,65€
102,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS Prime B550M-K Gaming Mainboard Sockel AM4 90MB14V0-M0EAY0
2-5 Werktage
104,01€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14V0-M0EAY0
109,00€
117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B550M-K (AM4) (D) 90MB14V0-M0EAY0
112,51€
118,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B550M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14V0-M0EAY0
114,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB14V0-M0EAY0
115,60€
126,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Prime B550M-A/CSM AMD AM4 (3rd Gen Ryzen™) microATX Commercial Motherboard (PCIe 4.0, ECC-Speicher, 1 GB LAN, HDMI 2.1/D-Sub, 4K @ 60HZ, TPM, ASUS Control Center Express) B088VVN85S
115,96€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB14V0-M0EAY0
119,35€
128,28€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Zurück1
2
|Weiter