Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Prime B650M-R Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (microATX, DDR5, PCIe 4.0, Realtek 2.5Gb Ethernet, HDMI, SATA 6 Gbit/s, BIOS Flashback, Aura Sync) B0CS71GLWC
98,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-R (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90MB1H30-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
98,09€
Versand: frei!
Asus PRIME B650M-R Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90MB1H30-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
101,30€
107,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Asus Prime B650M-R AMD B650 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
107,99€
116,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B650M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H30-M0EAY0
108,00€
116,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME B650M-R 90MB1H30-M0EAY0
<u>Alsdorf
109,90€
117,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B650M-R AMD B650 Sockel AM5 micro ATX (90MB1H30-M0EAY0)
109,97€
Versand: frei!
Asus 90Mb1H30-M0Eay0 Prime B650M-R//Am5,B650,Usb 5Gbps,Aura,Mb
3-6 Werktage
110,96€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H30-M0EAY0
112,91€
123,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B650M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H30-M0EAY0
113,58€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-R AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1H30-M0EAY0
114,12€
118,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B650M-R (AM5) (D) 90MB1H30-M0EAY0
116,48€
122,38€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B650M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779834
116,71€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B650M-R (90MB1H30-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
116,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650MR D5 AM5 2xDDR4 4xSATA 2xM2 90MB1H30-M0EAY0
117,90€
126,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B650M-R - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1H30-M0EAY0
121,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-R AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1H30-M0EAY0
122,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter