Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B840M-A-CSM Mainboard Sockel AMD AM5 B0DP5DJ846
129,42€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B840M-A-CSM (AM5, AMD B840, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1J10-M0EAYC
5-9 Werktage
129,42€
Versand: frei!
Asus Prime B840M-A-CSM AMD B840 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
129,89€
138,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B840M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) - ASUS Corporate Stable Model (CSM) (90MB1J10-M0EAYC)
Sofort lieferbar
137,64€
Versand: frei!
ASUS MB AMD AM5 PRIME B840M-A-CSM Sockel Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX DDR5 USB 3.2 3.0 PCI (90MB1J10-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A-CSM, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB 90MB1J10-M0EAYC
2-3 Werktage
145,90€
150,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS MB ASUS AMD AM5 PRIME B840M-A-CSM - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656769399
146,31€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J10-M0EAYC
146,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J10-M0EAYC
151,90€
162,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Mainboard, (mATX Mainboard mit Sockel AM5 und vielseitigen Anschlüssen), Hohe Leistungsfähigkeit
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
163,15€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A-CSM AMD B840 Sockel AM5 micro ATX (90MB1J10-M0EAYC)
170,22€
Versand: frei!
ASUS PRIME B840M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J10-M0EAYC
171,46€
Versand: frei!
Asus PRIME B840M-A-CSM 90MB1J10-M0EAYC
<u>Alsdorf
175,90€
183,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime B840m-a-csm Mainboard
178,04€
Versand: frei!
ASUS Prime B840M-A-CSM micro ATX 90MB1J10-M0EAYC
179,11€
188,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B840M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B840 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1J10-M0EAYC
182,00€
190,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B840M-A-CSM AMD B840 Sockel AM5 micro ATX 90MB1J10-M0EAYC
1-2 Werktage
182,69€
Versand: frei!
Asus COMPUTER HD Audio (8-Kanal) - ASUS Corporate Stable Model (CSM) 90MB1J10-M0EAYC
184,90€
Versand: frei!
ASUS Prime B840M-A-CSM (AM5) (D) 90MB1J10-M0EAYC
185,40€
191,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zurück1
2
|Weiter