Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B850M-A-CSM, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1LQ0-M0EAYC
4-6 Werktage
157,90€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-A-CSM (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LQ0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
160,54€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A-CSM (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LQ0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
160,66€
Versand: frei!
Asus PRIME B850M-A-CSM Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1LQ0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
161,08€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-A-CSM Mainboard Sockel AMD AM5 (microATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2 Slots, Realtek 2.5Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, BIOS Flashback, Aura Sync, Control Center Express) B0F48FSLNK
162,25€
Versand: frei!
Asus Prime B850M-A-CSM AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
168,99€
177,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LQ0-M0EAYC
172,30€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B850M-A-CSM AMD,AM5,DDR5,mATX AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1LQ0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
175,39€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B850M-A-CSM (AMD,AM5,DDR5,mATX) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - Micro/Mini/Flex-ATX 656788732
177,07€
Versand: frei!
Asus PRIME B850M-A-CSM 90MB1LQ0-M0EAYC
<u>Alsdorf
178,90€
186,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B850M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LQ0-M0EAYC
179,00€
187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B850M-A-CSM AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LQ0-M0EAYC
183,67€
187,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850M A CSM (AM5) (D) 90MB1LQ0-M0EAYC
186,72€
192,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B850M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LQ0-M0EAYC
187,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-A-CSM AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LQ0-M0EAYC
189,93€
193,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850M-A-CSM - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LQ0-M0EAYC
191,84€
202,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B850M-A-CSM AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LQ0-M0EAYC
193,91€
Versand: frei!
Asus Prime B850m-a-csm, Mainboard
194,56€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME B850M-A-CSM, Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
196,24€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter