Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B850M-K Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, DDR5 Speicher, 2X M.2, PCIe 5.0, BIOS Flashback, Aura Sync) B0CQ2TC142
123,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-K (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1LV0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
124,61€
Versand: frei!
ASUS Prime B850M-K, AMD Micro-ATX Motherboard, 8+2+1 Stromphasen, DDR5 Slot, PCIe 5.0, 2 M.2 Slot, Realtek Ethernet 2.5 GB, DisplayPort, HDMI, USB-A 10 Gbit/s und USB-C 5 Gbps, Aura Sync B0F33N4FYQ
127,98€
Versand: frei!
Asus Prime B850M-K AMD B850 So.AM5 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
141,92€
150,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B850M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LV0-M0EAY0
141,95€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LV0-M0EAY0
142,00€
150,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME B850M-K 90MB1LV0-M0EAY0
<u>Alsdorf
143,90€
151,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B850M-K (90MB1LV0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
145,69€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-K AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LV0-M0EAY0
146,74€
150,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B850M K (AM5) (D) 90MB1LV0-M0EAY0
152,93€
158,83€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B850M-K AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1LV0-M0EAY0
156,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B850M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LV0-M0EAY0
161,15€
171,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS PRIME B850M-K - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LV0-M0EAY0
161,90€
Versand: frei!