Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Prime B860M-A-CSM Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
Bestellt
146,53€
155,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860M-A-CSM (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1K00-M0EAYC
Auf Lager, 1 Werktag
146,56€
Versand: frei!
ASUS Prime B860M-A-CSM Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0 x16, 2X M.2, HDMI, dual DisplayPort, USB 20Gbps Typ-C, Aura Sync) B0DPMQJ2W7
148,00€
Versand: frei!
Asus PRIME B860M-A-CSM 90MB1K00-M0EAYC
<u>Alsdorf
148,90€
156,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K00-M0EAYC
152,00€
Versand: frei!
ASUS Prime B860M-A-CSM (90MB1K00-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
152,69€
Versand: frei!
Asus PRIME B860M-A-CSM Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1K00-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
154,99€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A-CSM (1851) (D) 90MB1K00-M0EAYC
158,89€
164,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K00-M0EAYC
161,48€
172,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B860M-A-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1K00-M0EAYC
162,78€
166,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B860M-A-CSM, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM 90MB1K00-M0EAYC
2-3 Werktage
165,81€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860MACSM LGA1851 DDR5 mATX MB 90MB1K00-M0EAYC
174,38€
183,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860M-A-CSM Mainboard Sockel Intel LGA 1851 90MB1K00-M0EAYC
2-5 Werktage
175,43€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX (90MB1K00-M0EAYC)
176,24€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K00-M0EAYC
186,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1K00-M0EAYC
190,16€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860M-A-CSM S1851/DDR5/2xDP-HDMI/3xM.2/ATX 90MB1K00-M0EAYC
203,00€
Versand: frei!