Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1K00-M0EAYC
157,00€
165,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Prime B860-PLUS-CSM Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0 x16 SafeSlot, 3X PCIe 4.0 M.2, HDMI, DisplayPort, USB 20Gbps, USB 5Gbps Typ-C) B0DPMQ2QK3
161,41€
Versand: frei!
Asus PRIME B860-PLUS-CSM Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1KA0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
161,65€
Versand: frei!
Asus PRIME B860-PLUS-CSM 90MB1KA0-M0EAYC
<u>Alsdorf
171,90€
179,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Prime B860-Plus-CSM Intel B860 So.1851 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
174,94€
183,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KA0-M0EAYC
179,00€
187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B860PLUSCSM LGA1851 DDR5 ATX MB 90MB1KA0-M0EAYC
180,04€
188,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KA0-M0EAYC
180,55€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME B860M-PLUS-CSM Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
182,72€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM Mainboard Sockel 1851 DP/HDMI/USB-C ATX 4xCU D5 8200+OC PCIe5.0 USB3.2 Gen2x2 (90MB1KA0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
182,80€
Versand: frei!
Asus Prime B860-plus-csm Mainboard
183,40€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1KA0-M0EAYC
184,74€
188,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM Mainboard Sockel 1851 DP/HDMI/USB-C 656769641
185,34€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX 90MB1KA0-M0EAYC
190,95€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KA0-M0EAYC
192,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KA0-M0EAYC
197,61€
208,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B860-PLUS-CSM Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) ATX (90MB1KA0-M0EAYC)
204,32€
Versand: frei!