Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Prime H610I-PLUS-CSM Intel H610 So. 1700 DDR5 Mini-ITX Retail-Asus
2-3 Werktage
107,76€
116,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM (LGA 1700, Intel H610, Mini-ITX), Mainboard 90MB1GB0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
107,77€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GB0-M0EAYC
109,75€
Versand: frei!
Asus PRIME H610I-PLUS-CSM Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Mini-ITX Mainboard-Chipsatz Intel® H610 90MB1GB0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
110,95€
116,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GB0-M0EAYC
111,00€
119,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM (1700) (D) 90MB1GB0-M0EAYC
112,51€
118,41€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM Intel LGA 1700 (90MB1GB0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,09€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GB0-M0EAYC
115,60€
126,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM Intel H610 LGA 1700 mini ITX 90MB1GB0-M0EAYC
116,22€
120,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS Prime H610I-PLUS-CSM (Intel H610 Mini-ITX-Mainboard mit DDR5 5600, PCIe 4.0, M.2-Steckplatz, Intel 1 Gb Ethernet, DisplayPort, HDMI, D-Sub, USB 3.2 Gen 1-Ports, SATA 6 Gbps, COM-Header) B07MP97JT7
116,32€
Versand: frei!
Asus 90Mb1Gb0-M0Eayc Prime H610I-Plus-Csm//Lga1700,H610,Usb3.2 Gen 1,Mb
2-3 Werktage
120,03€
Versand: frei!
ASUS MB H610I-PLUS-CSM 1700 miniITX HDMI,DP,VGA,USB3.2,USB2. 90MB1GB0-M0EAYC
<u>Alsdorf
123,90€
131,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM Intel LGA 1700 656713694
123,94€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610IPLUSCSM Intel LGA 1700 2DDR5 miniATX 4xSATA MB 1xHDMI 1xDP 1xDSub 90MB1GB0-M0EAYC
127,90€
136,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GB0-M0EAYC
131,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM Intel H610 LGA 1700 mini ITX 90MB1GB0-M0EAYC
133,88€
Versand: frei!
ASUS PRIME H610I-PLUS-CSM Intel H610 LGA 1700 mini ITX (90MB1GB0-M0EAYC)
142,69€
Versand: frei!