Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Prime Z790M-Plus LGA 1700 (Intel 14., 12. und 13. Generation) microATX-Motherboard (PCIe 5.0, 3 x M.2 Steckplätze, 10 + 1 DrMOS, DDR5, 1 GB LAN, DP, USB 3.2 Gen2 Type-C, Front-USB 3.2 Gen 1 B0BVX9MFBM
172,56€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS (LGA 1700, Intel Z790, mATX), Mainboard 90MB1E70-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
172,56€
Versand: frei!
ASUS Prime Z790M-PLUS Gaming Mainboard (Intel LGA 1700 (mATX, PCIe 5.0, DDR5 Speicher, 3X M.2, Aura Sync) B0BSXJJZ2B
174,04€
Versand: frei!
Asus Prime Z790M-Plus Intel Z790 So.1700 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
189,10€
198,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME Z790M-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM 90MB1E70-M1EAY0
195,02€
Versand: frei!
Asus ASUS PRIME Z790M-PLUS Gaming Mainboard Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
197,12€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, U 90MB1E70-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
197,12€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS Mainboard Intel Sockel 1700 Core i Micro/Mini/Flex-ATX 128 GB DDR5 USB 3.2 3.0 HDMI (90MB1E70-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
199,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 656753212
199,82€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM 90MB1E70-M1EAY0
200,00€
208,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME Z790M-PLUS 90MB1E70-M1EAY0
<u>Alsdorf
200,90€
208,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME Z790M-PLUS Intel Z790 LGA 1700 micro ATX (90MB1E70-M1EAY0)
204,26€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS Intel Z790 LGA 1700 micro ATX 90MB1E70-M0EAY0
207,57€
211,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME Z790M-PLUS Intel Z790 LGA 1700 micro ATX 90MB1E70-M1EAY0
208,31€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90MB1E70-M0EAY0
210,55€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME Z790M-PLUS - Intel - LGA 1700 - Intel Celeron - Intel Coreâ"¢ i3 - Intel Coreâ"¢ i5 - Intel Coreâ"¢ i7 - Intel Coreâ"¢ i9,... - DDR5-SDRAM - 192 GB - DIMM 90MB1E70-M1EAY0
214,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME Z790M-PLUS, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9,..., DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90MB1E70-M0EAY0
215,00€
223,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter