Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Crosshair VIII Impact Gaming Mainboard AMAFR_135.46_270.25_23JUN26_B07X55Y4SX
216,93€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact (AM4, AMD X570, Mini-DTX), Mainboard 90MB11Q0-M0EAY0
6-8 Werktage
266,28€
Versand: frei!
Mb Asus Rog Crosshair Viii Impact (amd, Am4, Ddr4, Mdtx)
319,69€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 2000 Series, AMD Ryzen 3000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB 90MB11Q0-M0EAY0
4-5 Werktage
321,89€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR VIII IMPACT X570 Mini-DTX 1x 90MB11Q0-M0EAY0
<u>Alsdorf
334,90€
342,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG Crosshair VIII Impact - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD X570 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 90MB11Q0-M0EAY0
349,00€
357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Crosshair VIII Impact - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD X570 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 90MB11Q0-M0EAY0
351,59€
Versand: frei!
Asus ASUS ROG Crosshair VIII Impact 90MB11Q0-M0EAY0 Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
353,78€
Versand: frei!
Asus Rog Crosshair Viii Impact X570 Itx Mainboard Sockel Am4
355,36€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact Motherboard ATX Socket AM4 AMD X570 Chipsatz USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN HD Audio (8-Kanal) (90MB11Q0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
358,19€
Versand: frei!
Asus ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 So.AM4 DDR4 Mini-DTX Retail-Asus
2-3 Werktage
366,28€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD X570 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 656601933
366,29€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG Crosshair VIII Impact - Motherboard - ATX - Socket AM4 - AMD X570 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN, 2.5 Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 90MB11Q0-M0EAY0
393,90€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact - AMD X570 - So. AM4 - Mini DTX 90MB11Q0-M0EAY0
394,57€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 Sockel AM4 Mini DTX 90MB11Q0-M0EAY0
1-2 Werktage
394,57€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 Sockel AM4 Mini DTX 90MB11Q0-M0EAY0
405,71€
409,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG Crosshair VIII Impact Gaming Mainboard 90MB11Q0-M0EAY0
2-4 Werktage
424,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair VIII Impact AMD X570 Sockel AM4 Mini DTX (90MB11Q0-M0EAY0)
440,98€
Versand: frei!