Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB 90MB1KR0-M0EAY0
1-3 Werktage
549,99€
555,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ASUS ROG Crosshair X870E APEX Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, PCIe 5.0, DDR 5 Speicher, WiFi 7, AI Overclocking, PCIe Q-Release, Aura Sync) DE_399.15_524.92_10MAR_B0F1Z5PQQW
594,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Crosshair X870E APEX Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, PCIe 5.0, DDR 5 Speicher, WiFi 7, AI Overclocking, PCIe Q-Release, Aura Sync) DE_399.15_524.92_10MAR_B0F1Z5PQQW
601,45€
Versand: frei!
ASUS Rog Crosshair X870e Apex (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90MB1KR0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
601,45€
Versand: frei!
Asus 90MB1KR0-M0EAY0 Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
610,05€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KR0-M0EAY0
650,00€
658,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB AMD AM5 ROG CROSSHAIR X870E APEX Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 PCI-Express (90MB1KR0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
667,00€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E APEX 90MB1KR0-M0EAY0
<u>Alsdorf
673,90€
681,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS 90MB1KR0-M0AAY0 Motherboard
682,01€
686,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus ROG Crosshair X870E Apex AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
683,57€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
699,04€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX DDR5 90MB1KR0-M0EAY0
701,90€
707,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KR0-M0EAY0
719,60€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KR0-M0EAY0
719,78€
730,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656795725
728,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 5 Gigabit Ethernet - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1KR0-M0EAY0
747,90€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E APEX AMD X870E Sockel AM5 ATX (90MB1KR0-M0EAY0)
761,33€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter