Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix B650-A Gaming WiFi Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 7000, ATX, DDR5 Speicher, 12+2 Power Stages, USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C, PCIe 5.0, Q-Release, WiFi 6E, Aura Sync) B0BHHVHQXZ
161,90€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B650-A Gaming Wifi (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard 90MB1BP0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
161,90€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX B650-A GAMING WIFI Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 90MB1BP0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
169,99€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B650-A Gaming WIFI AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
172,88€
181,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX B650-A Gaming WiFi Mainboard AM5 ATX 128 GB (90MB1BP0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
181,09€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI ATX Mainboard Sockel AM5 M.2/USB3.2-C/DP/HDMI 90MB1BP0M0EAY0
182,72€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1BP0-M0EAY0
183,00€
191,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ROG STRIX B650-A GAMING WIFI B650 90MB1BP0-M0EAY0
<u>Alsdorf
183,90€
191,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1BP0-M0EAY0
184,04€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX 90MB1BP0-M0EAY0
185,28€
189,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS 90MB1BP0-M0EAY0 Mainboard 656651815
196,59€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1BP0-M0EAY0
200,25€
210,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Motherboard ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI B650 AM5 DDR5 ATX WiFi 6E RGB 10594879
204,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX (90MB1BP0-M0EAY0)
204,91€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI Mainboard Sockel AMD AM5 90MB1BP0-M0EAY0
2-5 Werktage
208,42€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI AMD B650 Sockel AM5 ATX (ROG STRIX B650-A GAMING WIFI)
237,81€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B650A GAMING WIFI AM5 DDR5 ATX MB 90MB1BP0-M0EAY0
248,90€
257,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1BP0-M0EAY0
256,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter