Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Strix B760-G Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel B760, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 6E, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) weiß B0BSXFDPJK
199,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90MB1EQ0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
199,00€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B760-G Gaming WIFI Intel B760 So.1700 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
212,98€
221,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ROG STRIX B760-G GAMING WIFI 90MB1EQ0-M0EAY0
<u>Alsdorf
219,90€
227,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760 90MB1EQ0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
219,98€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M1EAY0
225,05€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Motherboard micro ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 2x2 USB-C 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Bluetooth Wi-Fi Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1EQ0-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
228,49€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M1EAY0
231,00€
239,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M0EAY0
231,37€
Versand: frei!
ASUS 90MB1EQ0-M1EAY0 mATX Mainboard - Skt 1700 656737194
234,84€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90MB1EQ0-M1EAY0
235,68€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M0EAY0
236,00€
244,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M1EAY0
243,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EQ0-M1EAY0
245,96€
256,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90MB1EQ0-M0EAY0
246,68€
250,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
252,64€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX 10676512
263,39€
Versand: frei!
Asus Rog Strix B760-g Gaming Wifi - Motherboard - Micro Atx - Lga1700-sockel - B
269,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Mainboard Sockel Intel LGA 1700 90MB1EQ0-M1EAY0
2-4 Werktage
273,00€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B760-G GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX (90MB1EQ0-M0EAY0)
288,30€
Versand: frei!