Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix B860-G Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 KEICI_150.62_203.49_05FEB_B0DPMQHKT8
224,64€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1JF0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
226,64€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B860-G Gaming WiFi Mainboard Sockel Intel LGA 1851 KEICI_150.62_203.49_05FEB_B0DPMQHKT8
226,77€
Versand: frei!
Asus ROG Strix B860-G Gaming WIFI Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
239,89€
248,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 90MB1JF0-M0EAY0
<u>Alsdorf
239,90€
247,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JF0-M0EAY0
246,34€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix B860-G Gaming WIFI 656769567
246,79€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JF0-M0EAY0
250,95€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JF0-M0EAY0
251,00€
259,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Strix B860-G Gaming WIFI (90MB1JF0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
254,49€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JF0-M0EAY0
259,22€
263,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI (1851) (D) 90MB1JF0-M0EAY0
262,92€
268,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JF0-M0EAY0
1-2 Werktage
265,89€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JF0-M0EAY0
266,68€
277,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JF0-M0EAY0
269,90€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI (Intel,1851,DDR5,mATX) 90MB1JF0-M0EAY0
278,28€
Versand: frei!