Anzeige
59 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90MB1IF0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
325,48€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IF0-M0EAY0
333,22€
Versand: frei!
Asus ROG Strix X870-A Gaming WIFI AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
337,87€
346,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IF0-M0EAY0
337,88€
348,59€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3,2 Gen 2, USB-C 3,2 Gen2, USB 3,2 Gen 1, USB-C 3,2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (90MB1IF0-M0EAY0)
Sofort lieferbar
338,09€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI X870/AM5/DDR5/ATX (90MB1IF0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
338,29€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IF0-M0EAY0
338,98€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1IF0-M0EAY0
343,00€
351,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI - X870/AM5/DDR5/ATX 656760338
346,20€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI, AMD, Sockel AM5, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM 90MB1IF0-M0EAY0
2-4 Werktage
349,45€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 ATX 90MB1IF0-M0EAY0
1-2 Werktage
355,99€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX X870-A GAMING WIFI 90MB1IF0-M0EAY0
<u>Alsdorf
358,90€
366,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Rog Strix X870-a Gaming Wifi, Mainboard
377,74€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 ATX 90MB1IF0-M0EAY0
381,91€
385,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ROG STRIX X870-A GAMING WIFI AMD X870 Sockel AM5 ATX (90MB1IF0-M0EAY0)
395,08€
Versand: frei!
Asus ROG STRIX X870-A GAMING WIFI Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
399,38€
Versand: frei!
ASUS ROG STRIX X870E-A GAMING WIFI7 NEO AMD X870E Sockel AM5 ATX 90MB1P30-M0EAY0
403,01€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter