Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 Mainboard Sockel AMD AM5 (Micro-ATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2 Slots, Realtek 2.5Gb Ethernet, Rear USB 20Gbps Typ-C, Front USB 10Gbps Typ-C) B09CMFKQJ2
218,71€
Versand: frei!
ASUS MB TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1MU0-M0EAY0
8-10 Werktage
218,71€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1MU0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
227,13€
Versand: frei!
Mb Asus Tuf Gaming B850M-Plus Wifi7 90MB1MU0-M0EAY0
8-10 Werktage
227,98€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850M-Plus WIFI7 AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
229,98€
238,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MU0-M0EAY0
235,80€
Versand: frei!
ASUS MB TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (90MB1MU0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
239,19€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MU0-M0EAY0
242,00€
250,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 656805117
242,10€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 90MB1MU0-M0EAY0
<u>Alsdorf
244,90€
252,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 micro ATX Wi-Fi 7 90MB1MU0-M0EAY0
246,86€
255,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MU0-M0EAY0
249,77€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MU0-M0EAY0
259,90€
Versand: frei!
Asus ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 Mainboard Sockel Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,97€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MU0-M0EAY0
263,68€
274,39€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MU0-M0EAY0
267,27€
271,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€