Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 W Mainboard Sockel AMD AM5 (Micro-ATX, DDR5, PCIe 5.0, 3X M.2 Slots, Realtek 2.5Gb Ethernet, Rear 20Gbps Typ-C, Front USB 10Gbps Typ-C) B09CD393H7
208,07€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W (AM5, AMD B850, mATX), Mainboard 90MB1MD0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
208,07€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B850 90MB1MD0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
224,99€
Versand: frei!
Asus TUF Gaming B850M-Plus WIFI7 W AMD B850 So.AM5 DDR5 µATX Retail-Asus
2-3 Werktage
231,98€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MD0-M0EAY0
235,41€
Versand: frei!
ASUS MB TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (90MB1MD0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
238,39€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MD0-M0EAY0
239,00€
247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W 656805118
240,32€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 WHITE 90MB1MD0-M0EAY0
<u>Alsdorf
241,90€
249,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF Gaming B850M-PLUS WIFI7 W micro ATX Wi-Fi 7 90MB1MD0-M0EAY0
249,32€
258,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MD0-M0EAY0
256,90€
Versand: frei!
ASUS TUF B850M-PLUS GAMING WIFI7 W (AM5) (D) 90MB1MD0-M0EAY0
259,61€
265,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W - Motherboard - micro ATX - Socket AM5 - AMD B850 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1MD0-M0EAY0
259,90€
Versand: frei!
Asus Tuf B850m-plus Gaming Wifi7 W (am5) (d)
261,60€
268,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W AMD B850 Sockel AM5 micro ATX 90MB1MD0-M0EAY0
262,25€
266,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING B850M-PLUS WIFI7 W AMD B850 Sockel AM5 micro ATX (90MB1MD0-M0EAY0)
278,07€
Versand: frei!