Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS Mainboard Sockel Intel LGA 1851 (Intel B860, mATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 2X PCIe 4.0 M.2, Aura Sync) B0DPMQNGMG
190,11€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS (LGA 1851, Intel B860, mATX), Mainboard 90MB1JW0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
190,11€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B860M-PLUS Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B860 90MB1JW0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
198,88€
Versand: frei!
Asus TUF GAMING B860M-PLUS 90MB1JW0-M0EAY0
<u>Alsdorf
206,50€
214,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JW0-M0EAY0
211,00€
219,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus TUF Gaming B860M-Plus Intel B860 So.1851 DDR5 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
211,99€
220,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS micro ATX LGA1851 USB-C 3.2 Gen 2x2 90MB1JW0-M0EAY0
219,67€
228,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JW0-M0EAY0
220,02€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS 656769569
220,96€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming B860M-PLUS (90MB1JW0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
222,09€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING B860M-PLUS - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JW0-M0EAY0
230,90€
Versand: frei!
Ernitec E-90MB1JW0-M0EAY0 Motherboard Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
232,32€
236,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX 90MB1JW0-M0EAY0
234,89€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING B860M-PLUS - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - B860 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1JW0-M0EAY0
239,95€
250,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
246,50€
Versand: frei!