Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming Z790-Plus WiFi Mainboard Sockel Intel LGA1700 (ATX, PCIe 5.0, DDR5 Speicher, 4X M.2, HDMI, DisplayPort, WiFi 6, Aura Sync) B0BPHCPSCM
216,36€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI (LGA 1700, Intel Z790, ATX), Mainboard 90MB1D80-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
224,81€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1D80-M1EAY0
252,00€
260,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Z790 90MB1D80-M0EAY0
<u>Alsdorf
254,90€
262,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z790 90MB1D80-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
255,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1D80-M1EAY0
259,41€
Versand: frei!
Asus Gaming Z790-Plus WIFI Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-Asus
Bestellt
260,14€
Versand: frei!
ASUS 90MB1D80-M1EAY0 Mainboard 656737245
269,19€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1D80-M0EAY0
275,00€
283,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Intel,1700,DDR5,ATX (90MB1D80-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
280,00€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX 90MB1D80-M0EAY0
282,51€
286,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI Intel Z790 LGA 1700 ATX 90MB1D80-M1EAY0
283,44€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI (1700) (D) 90MB1D80-M1EAY0
289,43€
295,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ASUS TUF Gaming Z790-Plus WIFI Mainboard Sockel Intel LGA1700 90MB1D80-M1EAY0
2-5 Werktage
292,06€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1D80-M1EAY0
295,47€
306,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1D80-M1EAY0
298,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter