Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS X870 MAX Gaming WIFI7 W Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 9000, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, WiFi 7, Aura Sync, PCIe Slot Q-Release, CEC Tier II, weiß) B0DQ8JX367
271,47€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 (AM5, AMD X870, ATX), Mainboard 90MB1LZ0-M0EAY0
8-13 Werktage
271,50€
Versand: frei!
Asus X870 MAX Mainboard Sockel (PC) AMD® AM5 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® X870 90MB1LZ0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
277,74€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W DDR5 90MB1LZ0-M0EAY0
284,90€
289,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LZ0-M0EAY0
288,13€
Versand: frei!
ASUS MB AMD AM5 X870 MAX GAMING WIFI7 White Mainboard Sockel Ryzen Zen4 ATX PCI-Express (90MB1LZ0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
296,69€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LZ0-M0EAY0
303,00€
311,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS MB ASUS AMD AM5 X870 MAX GAMING WIFI7 White - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656784210
303,42€
Versand: frei!
Asus X870 MAX GAMING WIFI7 W (weiß) 90MB1LZ0-M0EAY0
<u>Alsdorf
304,90€
312,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Max Gaming WIFI7 W AMD X870 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
306,97€
315,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W AMD X870 Sockel AM5 ATX (90MB1LZ0-M0EAY0)
314,49€
Versand: frei!
Asus Mainboard, Elegantes weißes Design
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
318,70€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W AMD X870 Sockel AM5 ATX 90MB1LZ0-M0EAY0
320,57€
324,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus X870 Max Gaming Wifi7 W, Mainboard, Sockel Am5
325,00€
Versand: frei!
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LZ0-M0EAY0
327,50€
338,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W ATX Socket AM5 Wi-Fi 7 90MB1LZ0-M0EAY0
331,79€
340,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS X870 MAX GAMING WIFI7 W - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870 Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 7, 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1LZ0-M0EAY0
345,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter