Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch kabelloser Wasserkocher MyMoment TWK2M164, Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Tassenanzeige, entnehmbarer Kalkfilter, Trockengehschutz, Dampfstopp-Automatik, 1,7 L, 2400 W, Rot matt B0CF2TKDCD
33,09€
Versand: frei!
Bosch Twk2m164 Wasserkocher (1,7 Liter 2400 W, Kunststoff, Rot) 12585539
37,88€
Versand: frei!
Bosch 1,7L MyMoment, rot Wasserkocher Rot TWK2M164
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
39,39€
45,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch TWK 2M164 MyMoment rot TWK2M164
2-4 Werktage
40,20€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte BOSC Wasserkocher, Wasserkocher, Rot TWK2M164
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,20€
Versand: frei!
Bosch 1,7 l 2400 W Schwarz Grau Rot Kunststoff Wasserstandsanzeige Überhitzungsschutz MyMoment 1.7 l 2000-2400 Watt (TWK2M164)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,89€
Versand: frei!
Bosch kabelloser Wasserkocher MyMoment TWK2M164, 1,7 L, 2400 Watt, Rot matt
56,99€
Versand: frei!
Twk 2m164 Mymoment Rot - Bosch 84288397
2 bis 4 Werktage
57,90€
Versand: frei!