Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Kompakt Toaster DesignLine TAT5P425DE, integrierter Edelstahl-Brötchenaufsatz, mit Abschaltautomatik, mit Auftaufunktion, perfekt für 2 Scheiben Toast, Liftfunktion, breit, 970 W, grau B083YJG5VZ
59,95€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Kompakt DesignLine, Toaster, Grau TAT5P425DE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
61,09€
Versand: frei!
Bosch Kompakt-Toaster DesignLine TAT5P425DE
3-4 Werktage
65,38€
Versand: frei!
Bosch SDA Toaster classic grey crystal TAT5P425DE classicgr
69,90€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TAT5P425, Toaster, Schwarz, Grau
10-15 Werktage
90,05€
Versand: frei!
Bosch - Toaster Kompakt Designline Tat5p425de 31127777
2 bis 5 Werktage
100,49€
Versand: frei!
Bosch TAT5P425 Nicht klassifiziert TAT5P425
4-6 Tage
129,46€
Versand: frei!
Bosch TAT5P425, 2 Scheibe(n), Schwarz, Niveau, Drehregler, CE, EAC-Eurasian, Morocco, Ukraine, VDE, 970 W, 220 - 240 V
9 Werktage
132,95€
136,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€