Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch kabelloser Wasserkocher DesignLine TWK3P421 DesignLine kabelloser Wasserkocher, Ausgießen ohne Spritzer, Tassenanzeige, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz, 1,7 L, 2400 W, weiß B08DH5B39G
40,16€
Versand: frei!
Bosch TWK3P421, 1,7 l, 2400 W, Schwarz, Weiß, Edelstahl, Wasserstandsanzeige, Überhitzungsschutz
3-4 Werktage
41,98€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte TWK3P421 Wasserkocher, Wasserkocher, Schwarz, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
42,83€
Versand: frei!
Bosch Twk3p421 Wasserkocher Design Line 1.7 L 2400 Watt Tassenskala
42,95€
Versand: frei!
Bosch TWK3P421 Wasserkocher 1,7 l 2400 W Schwarz, Weiß
2-4 Werktage
50,06€
57,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch Haushalt TWK3P421 Wasserkocher Weiß, Schwarz Fassungsvermögen: 1.7 l
51,55€
Versand: frei!
Bosch Wasserkocher, Designline, 1.7 L, Weiß, Twk3p421 55157829
2 bis 5 Werktage
68,17€
Versand: frei!