Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Steckdosenleiste einzeln schaltbar 6-fach mit 2-poligen Schaltern (Steckerleiste mit 1x Hauptschalter und 6x Geräteschalter, Mehrfachsteckdose 2m Kabel, erhöhter Berührungsschutz) schwarz B083QYZCDS

19,50€
23,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brennenstuhl 1153110116 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz Schutzkontakt 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

19,52€
25,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste 6-fach 2m inkl. Schalter 1153110116
4-5 Werktage

21,99€
27,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
2.00m Brennenstuhl Steckdosenleiste 6fach sw-Brennenstuhl
2-3 Werktage

22,95€
31,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl, Steckdosenleiste, 6-Wege, H05VV-F 1,5 (6x, CEE 7/3, 2 m) 1153110116
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

23,00€
26,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brennenstuhl 1153110116 Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz Schutzkontakt 1St. A1057999653
Sofort lieferbar

27,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste einzeln schaltbar 6-fach mit 2-poligen Schaltern, mit 1x Hauptschalter und 6x Geräteschalter, Kabel schwarz, 2 m lang p1383986
6 Werktage

28,32€
34,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brennenstuhl Steckdosenleiste mit Schalter 6fach Schwarz Schutzkontakt 1 St. (1153110116)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

29,60€
Versand: frei!
Brennenstuhl Brennenstuhl Einzeln schaltbare Steckdosenleiste Mehrfachsteckdose
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

32,50€
Versand: frei!
Brennenstuhl Steckdosenleiste 1153110116, 6-fach, schwarz

37,82€
45,56€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€