Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Casio Computer CALCULATOR OFFICE WATERPROOF WM-320MT-S, 12-stelliges Display, abnehmbare Tastatur.-Casio Computer
2-3 Werktage
16,62€
25,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Casio WM-320MT-BOITE, Gelb, Schwarz B08VW9T671
18,63€
22,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio WM-320MT Tischrechner Gelb, Schwarz Display (Stellen): 12solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 145 x 36 x 195mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,63€
24,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO WM320MT Tischrechner schwarzgelb WM-320MT
21,97€
30,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO Tischechner WM-320MT-W-EC Wash Keypad
23,22€
27,37€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
CASIO Tischrechner WM-320MT, 12-stellig, spritzwasser- und staubgeschützt, Steuerberechnung, Solar-/Batteriebetrieb, orange
25,06€
Versand: frei!
CASIO Taschenrechner Tischrechner WM-320MT, Spritzwasserschutz, Staubschutz, IP54
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,24€
Versand: frei!
Casio WM-320MT Tischrechner Gelb, Schwarz Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 145 x 36 x 195 mm A1061725393
Sofort lieferbar
25,92€
Versand: frei!
Casio Tischrechner WM-320MT, 12 Stellen, 1 Zeile, LC-Display, Steuerberechnung, Gewinnermittlung, Batterie-/Solarbetrieb, B 109 x H 169 mm, gelb-schwarz 669081
2 tage
26,17€
32,06€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€