Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 1445 Brüsseler Waffeleisen für 2 Belgische Waffeln 9 x 15,5 cm, Duo-Waffeleisen mit Antihaftbeschichtung, stufenlosem Bräunungsgrad und Backampel, mattiertes Edelstahlgehäuse, 930 W B000FDVDQM
59,83€
Versand: frei!
Cloer Brüsseler Waffelautomat 1445, Waffeleisen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,33€
Versand: frei!
Cloer Waffeleisen Brüsseler 1445 Edelstahl 930W Antihaft stufenlos
69,70€
Versand: frei!
Cloer Brüsseler Waffelautomat 1445 656697578
69,79€
Versand: frei!
UNBEKANNT Brüsseler Waffelautomat 1445 34357973
6 Werktag(e)
73,28€
Versand: frei!
Cloer Waffeleisen 1445 eds matt Brüssler Waffelautomat
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,99€
Versand: frei!
Cloer Brüsseler Waffelautomat 1445 Edelstahl
77,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Waffelautomat 1445 930Watt schwarz/Edelstahl 100002421
1-3 Werktage
78,99€
83,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Cloer 1445 Waffeleisen 2 Waffel(n) 930 W Schwarz, Edelstahl
1-3 Werktage
88,29€
Versand: frei!