Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 6269 Sandwichmaker XXL, 1800 W, für 4 Sandwiches, American Toast, XXL-Füllung, optische Fertigmeldung, Silber B00SXP81R8
48,25€
Versand: frei!
Cloer XXL-Sandwichmaker, Kontaktgrill, Silber, Schwarz 6269
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
54,63€
Versand: frei!
Cloer Sandwichmaker 6269 4er XXL 656697555
56,92€
Versand: frei!
6269 Sandwichmaker Silber - Cloer 31025911
3 bis 7 Werktage
58,06€
Versand: frei!
Cloer 6269 Sandwich-Toaster 1800 W Silber
1-3 Werktage
69,09€
Versand: frei!