Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial DDR5 RAM 16GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4 CT16G56C46S5

192,55€
196,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Technology Crucial CT16G56C46S5 (1 x 16GB, 5600 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM, Schwarz
Auf Lager, 1 Werktag

193,16€
Versand: frei!
16GB Crucial SO-DIMM DDR5-5600 SO-DIMM CL46 Single-Crucial
Bestellt

194,89€
Versand: frei!
Crucial DDR5-5600 16GB SODIMM CL46 (16Gbit) CT16G56C46S5
1 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM 262-Pin CT16G56C46S5

199,72€
Versand: frei!
Crucial SORAM D5 5600 16 GB C46 DDR5 SO-DIMM CL46 (CT16G56C46S5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

201,59€
Versand: frei!
Crucial SO-DIMM 16GB (CT16G56C46S5), 1x 16GB, DDR5-5600, CL46-45-45, 1RX8

203,88€
208,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial S/O 16GB DDR5 PC 5600 CT16G56C46S5

208,06€
213,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial SO-DIMM 16GB DDR5 5600MHz CL46 DDR5 CT16G56C46S5

211,90€
216,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO DIMM 262-PIN - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - non-ECC CT16G56C46S5

214,90€
221,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Crucial CT16G56C46S5 Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 16GB 1 x 16GB ECC 5600MHz 262pin SO-DIMM CL46 CT16G56C46S5
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

219,99€
Versand: frei!
Crucial CT16G56C46S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM ECC

230,32€
Versand: frei!
Crucial CT16G56C46S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz ECC
2-5 Werktage

233,54€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM 262-Pin CT16G56C46S5

241,90€
Versand: frei!
Crucial CT16G56C46S5 Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR5 262-pin SO-DIMM ECC

245,31€
254,24€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Weitere Varianten
Crucial DDR5 RAM 16GB 5600MHz SODIMM, Arbeitsspeicher für Laptop/Notebook, Mini PC (auch 5200MHz / 4800MHz) CL46 - CT16G56C46S5 B0BLTGMCB7

179,99€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM 262-Pin CT16G56C46S5

212,00€
220,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€