Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV1425 C5-120U,16GB|512GB SSD|14" FHD+|Integrated|FgrPr|4 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 5397184987193
772,31€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 Essential PV14250 C5-120U 16G 512G FHD+ W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1981
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
789,12€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250, 14" FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 4WX0H
819,30€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250, 14" FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 4WX0H
819,31€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") 4WX0H
828,67€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4WX0H
834,47€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RA 4WX0H
859,90€
864,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") 4WX0H
860,76€
865,75€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") 4WX0H
863,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") 4WX0H
865,52€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 4WX0H
873,00€
881,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" FHD+ - Core 5 120U - Notebook - 1,4 GHz 656861923
876,13€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 ESSENTIAL PV14250 C5-120U 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
876,92€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Notebook 1,4 GHz 512 GB 16 DDR5 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (4WX0H)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
880,49€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14250 Core5 16GB 512SSD 14 Zoll Windows 11 Pro 4WX0H
882,88€
891,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.565 cm (14') 4WX0H
899,90€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 G 4WX0H
912,46€
916,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DELL Pro 14 Essential PV14250, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 4WX0H
1-3 Werktage
912,54€
921,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Essential PV1425 C5-120U,16GB|512GB SSD|14" FHD+|Integrated|FgrPr|4 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 5397184987193
918,83€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter