Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14250, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT CHPPC
1.142,23€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CHPPC
1.142,23€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250, 14" WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT CHPPC
1.142,24€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 U5-225U Notebook Power-PC 4,8 GHz 512 GB 16 DDR5 " WLAN (CHPPC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.142,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort CHPPC
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz CHPPC
1-2 Werktage
1.149,80€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort CHPPC
1.149,80€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CHPPC
1.164,96€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14250 U5-225U 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.166,99€
1.175,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CHPPC
1.172,12€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CHPPC
1.176,37€
1.187,08€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E CHPPC
1.178,64€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 14" U5-225U 16/512 WUXGA W11 B0GX6L185X
1.183,07€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14250 U5-225U 16G 512G FHD+ noAC W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS2064
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.183,07€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CHPPC
1.191,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - CHPPC
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS CHPPC
1.208,90€
1.212,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656903779
1.213,56€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 225U 35,56cm 14Zoll FHD 16GB 512GB SSD noAC noPCORD WLAN W11P 1Y Basic Onsite CHPPC
1.219,44€
1.228,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') CHPPC
1.225,90€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro CHPPC
2-4 Werktage
1.229,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter