Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 8JV56
1.453,68€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 PC14255 35.6cm (14 Zoll) Full-HD+ AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Platin 8JV56
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.478,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 14" WUXGA, Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro, ohne NT 8JV56
1.479,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 8JV56
1.479,00€
1.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe 8JV56
1.499,00€
1.503,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 8JV56
1.526,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Win 11 Radeon 860M 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 35,56 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 6E Platinum Silver BTS mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (8JV56)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.526,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 8JV56
1.529,11€
1.539,82€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 AI 7 PRO 350 16G 1T FHD+ noAC W11P 1B (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2063
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.556,99€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.566,41€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 35,56cm 14Zoll FHD 16GB 1TB SSD noAC noPCORD WLAN W11P 1Y Basic Onsite 8JV56
1.603,90€
1.612,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 35,56cm 14Zoll FHD+ 16GB 1TB SSD noAC noPCORD WLAN W11P 1Y Basic Onsite 8JV56
3-4 Werktage
1.613,40€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255・(8JV56)・14" WUXGA・Ryzen AI 7 PRO 350・16GB RAM・1TB SSD・Win11 Pro・ohne NT ALS48555081
1.640,40€
1.643,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 8JV56
1.875,82€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656907918
1.892,21€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14') 8JV56
1.896,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14255 AI7-350 16GB 1TB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.901,71€
1.910,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€