Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 28RM9
1.497,09€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 14" WUXGA, Core Ultra 7 265U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 28RM9
1.519,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 28RM9
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel 28RM9
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Inc. Dell SPLDELL PRO 14 PLUS PB14250U7-2 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265U), Notebook, Grau 28RM9
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.566,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 28RM9
1.567,36€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 28RM9
1.569,90€
1.580,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell SPLDELL PRO 14 PLUS PB14250U7-2 IR CAM MICFGRPRSMTCDNFC3 CELL65 (28RM9)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.572,59€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, U7-265U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65W, WLAN, vPro, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite B0FVFT5D2R
1.579,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus Pb14250 14" Wuxga - Core Ultra 7 265u - 16gb Ram
1.604,43€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.605,80€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 265U Laptop 35,6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium (28RM9)
1.618,82€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E, NFC - 4G LTE-A - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis 28RM9
1-2 Werktage
1.637,78€
Versand: frei!
Dell Notebook \ Pro 14 Plus PB14250\ 35.6cm (14 Zoll) 2K Intel® Core™ Ultra 7 265U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel 28RM9
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.668,81€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 14 Zoll Intel Core Ultra 7 265U 16 GB RAM 512 GB SSD 28RM9
1.802,48€
1.811,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 28RM9
1.827,08€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter