Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 14RDR
1.176,62€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 266V FHD+ SSD 7 512 GB 40,64 cm " WLAN (14RDR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.181,50€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250, 40,6cm (16"), FHD+, Core Ultra 7 266V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 14RDR
1.182,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 14RDR
1.184,29€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 14RDR
1.209,00€
1.217,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 14RDR
1.238,97€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.272,96€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPD 14RDR
1.288,34€
1.292,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 Plus (14rdr) 16" Full Hd Notebook Intel Core Ultra 7 Ssd 16gb Ram
1.300,79€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 14RDR
1.395,38€
1.406,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium 14RDR
1.406,09€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16250 U7-266V 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
1.410,46€
1.419,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 40.6 cm (16') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (14RDR)
1.415,66€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus (14RDR) (aluminium, Intel® Core? Ultra 7 266V, Intel® Arc? Graphics 140V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.452,89€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 266V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ 14RDR
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.480,47€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") 14RDR
1.627,31€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter