Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort HVNHY
1.118,70€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD S HVNHY
1.140,62€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD S HVNHY
1.140,63€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") HVNHY
1.144,02€
1.154,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort HVNHY
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") HVNHY
1.149,05€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") HVNHY
1.156,10€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PLUS PB16255 R5-230 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.177,80€
1.186,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16") 656911620
1.180,56€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus PB16255 RYZ5 PRO 230/16GB/512SSD/W11 Pro 1Y Basic Onsite HVNHY
1.185,89€
1.194,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Plus PB16255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD SED, NVMe - 40.646 cm (16') HVNHY
1.192,90€
Versand: frei!
Dell Pro 16 Plus Pb16255 - Amd Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro
1.214,15€
Versand: frei!
Dell PB16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.218,13€
Versand: frei!
DELL Pro 16 Plus PB16255 AMD Ryzen 5 PRO PRO 230 Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM HVNHY
1.240,29€
1.244,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€