Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 DA-70141
37,62€
Versand: frei!
Digitus USB Extender USB2.0 bis zu 50m-Digitus
2-3 Werktage
41,51€
50,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 656606967
41,56€
48,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB Extender, USB 2.0 DA-70141
1-2 Werktage
41,58€
47,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS CAT 5 - STP UTP - 50 m DA-70141
44,50€
Versand: frei!
Digitus Usb 2.0, Computer, Maus, Netzwerk, Notebook, Tastatur/maus Adapter [1x Usb 2.0 Buchse A, Usb 55456594
1 bis 3 Werktage
44,67€
50,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS Assmann USB-Erweiterung USB 2.0 bis zu 50 m B01FDHG0EE
44,68€
Versand: frei!
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 DA-70141
44,70€
Versand: frei!
Digitus USB-Extender, USB-Hub schwarz USB-Hub DA-70141
<u>Alsdorf
45,00€
52,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS Assmann USB-Erweiterung USB 2.0 bis zu 50 m (DA-70141)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Digitus USB Extender (STP, UTP, CAT6, 50 m), Netzwerkkabel DA-70141
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,67€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.97 € / 1 m
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 DA-70141
49,90€
57,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus Usb 2.0, Computer, Maus, Netzwerk, Notebook, Tastatur/maus Adapter [1x
49,94€
Versand: frei!
Digitus USB 2 Extender, über Cat5/5e/6 (UTP, STP or SFT) Kabel, RJ45 DA-70141 USB-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
50,76€
Versand: frei!
Digitus USB 2.0, Computer, Maus, Netzwerk, Notebook, Tastatur/Maus Adapter [1x USB 2.0 Buchse A, USB 2.0 Stecker A - 2x RJ45-Buchse, RJ45-Buchse A1071843297
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 DA-70141
59,78€
Versand: frei!
DIGITUS USB Extender, USB 2.0 DA70141
114,90€
119,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€