Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS USB-Hub - 3 Ports - RJ45 Ethernet-Anschluss - Super-Speed USB 3.0 - 5 GBit/s - Gigabit LAN - Aluminium-Gehäuse B06XQ4LT4R
22,22€
26,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter 656606484
22,22€
29,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter DA-70250-1
1-2 Werktage
23,22€
29,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Da-70250-1 (USB-A, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,67€
26,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS 3.0 + 1 x 10/100/1000 - Desktop DA-70250-1
23,99€
Versand: frei!
Digitus Adapter USB 3.0->3xUSB+RJ45-Digitus
2-3 Werktage
24,90€
33,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Silber, Weiß, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Aluminium, China DA-70250-1
2-4 Werktage
26,68€
Versand: frei!
Assmann DIGITUS Hub 3 x SuperSpeed USB + 1 x 10/100/1000 Desktop (DA-70250-1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,39€
Versand: frei!
DIGITUS USB 3.0 3-Port Hub & Gigabit LAN-Adapter DA-70250-1
30,10€
Versand: frei!
Digitus Laptop-Dockingstation USB 3.0, 3-Port HUB & Gigabit LAN Adapter 3xUSB A/F,1xUSB DA-70250-1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,94€
Versand: frei!