Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Singlemode DK-2933-01
<u>Alsdorf
3,50€
11,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DK-2933-01 Glasfaser-Singlemode-Patchkabel LC auf LC 1m OS2 Vollduplex (DK-2933-01)
3,78€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC 656623528
3,81€
10,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus Lwl Patchkabel Lc/lc 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei Mit Messprotokoll Gelb 1m (dk-2933-01) 16145043
3 bis 7 Werktage
3,88€
10,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS zu LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt - halogenfrei - Gelb DK-2933-01
4,00€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-01
4,28€
Versand: frei!
Digitus LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-01
1-2 Werktage
4,66€
10,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-01
4,89€
Versand: frei!
1.00m Digitus LWL Duplex Patchkabel 9/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Digitus
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK293301
9,49€
14,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-01
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M M 1 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2933-01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,79€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-01
17,61€
Versand: frei!