Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Digitus DK-2933-02 Glasfaser-Singlemode-Patchkabel LC auf LC 2m OS2 Full Duplex (DK-2933-02)
3,57€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC 656623526
3,97€
10,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS zu LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt - halogenfrei - Gelb DK-2933-02
4,00€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-02
4,64€
Versand: frei!
Digitus LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-02
1-2 Werktage
4,84€
10,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC > LC Stecker, Singlemode DK-2933-02
<u>Alsdorf
4,90€
12,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DIGITUS DK-2933-02 – Glasfaserkabel OS2 – 2 m – LC zu LC – Duplex LWL Kabel – 1/10 Gbit/s – SM Singlemode Glasfaser LAN Kabel – Fasertyp: 9/125 µ – Gelb (Yellow) B0029X5OIY
4,99€
8,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-02
5,19€
Versand: frei!
DIGITUS | LWL Patchkabel LC -> LC 2.00m Singlemode Duplex OS2 DK-2933-02
5,26€
9,16€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
2.00m Digitus LWL Duplex Patchkabel 9/125 µm OM2 LC Stecker auf LC Stecker Gelb-Digitus
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-02
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Digitus DK-2933-02 Glasfaser LWL Anschlusskabel 2.00 m Gelb [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125 µ Singlemode OS2 A1079826241
Sofort lieferbar
9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK293302
9,99€
14,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DIGITUS Patch-Kabel LC-Monomode M M 2 m Glasfaser 9 / 125 Mikron halogenfrei (DK-2933-02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,00€
Versand: frei!
Digitus Lwl Patchkabel Lc - Lc 2.00m Singlemode Duplex Os2 (dk-2933-02) 16144129
2 bis 5 Werktage
11,09€
Versand: frei!
DIGITUS LWL Singlemode Patchkabel, LC / LC DK-2933-02
17,97€
Versand: frei!