Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 07U-I-OD
411,98€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 07U-I-OD
430,13€
Versand: frei!
Digitus DN-19 07U-I-OD 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 490 x 450 mm 7 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
444,85€
453,80€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DIGITUS Outdoor Netzwerkschrank – 19 Zoll Rack – 7HE – Wandmontage – 450mm Tiefe – 342 mm Nutztiefe – Traglast 100kg – Schutzklasse IP55 – Abschließbar – Grau B00LTV4RYY
444,86€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Aussenbereich - 600x450 mm (BxT) (7 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau DN-19 07U-I-OD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
444,86€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN1907UIOD
454,90€
466,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS Mount cabinet wall mountable Grau RAL 7035 Pulverbeschichtung 7U 19" (DN-19 07U-I-OD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
455,09€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 07U-I-OD
455,66€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 07U-I-OD
462,18€
542,08€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) 656659942
469,38€
Versand: frei!
Wandschrank DIGITUS 7HE 600x450mm, grau, Outdoor IP55 DN-19 07U-I-OD
<u>Alsdorf
474,90€
482,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Wandschrank 7HE 600x450mm, Outdoor IP55 grau-Digitus
2-3 Werktage
483,67€
553,57€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Digitus 7he 19"-wandgehäuse Outdoor Ip55 Ral 7035 Grau
546,83€
Versand: frei!
Digitus 7U IP55 600x450 Wandschrank
654,15€
670,51€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Digitus Dn-19 07u-i-od Wandmontierte Robuste Schrank 60594481
6 bis 8 Werktage
671,08€
675,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€