Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 12U-I-OD
471,17€
491,12€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 12U-I-OD
472,98€
Versand: frei!
DIGITUS Outdoor Netzwerkschrank – 19 Zoll Rack – 12HE – Wandmontage – 450 mm Tiefe – 342 mm Nutztiefe – Traglast 100 kg – Schutzklasse IP55 – Abschließbar – Grau B00LTUWAJ4
479,00€
Versand: frei!
Digitus DN-19 12U-I-OD IP55 Outdoor Wandgehäuse - 600x450 mm (BxT) grau (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
479,00€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 12U-I-OD
487,46€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN1912UIOD
494,90€
506,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
DIGITUS Mount cabinet wall mountable Grau RAL 7035 Pulverbeschichtung 12U 19" (DN-19 12U-I-OD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
499,49€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) DN-19 12U-I-OD
500,27€
Versand: frei!
Digitus IP55 Outdoor-Wandgehäuse, IT-Schrank, hellgrau DN-19 12U-I-OD
502,83€
Versand: frei!
Digitus DN-19 12U-I-OD 19 Zoll Wandgehäuse (B x H x T) 600 x 714 x 450 mm 12 HE Lichtgrau (RAL 7035)
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
525,00€
533,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DIGITUS Wandgehäuse IP55 - zur Anwendung im Außenbereich - 600x450 mm (BxT) 656666125
531,41€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse Digitus DN-19 12-U
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
533,55€
541,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Digitus 12U IP55 600x450 Wandschrank
756,42€
772,78€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€