Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Netzwerkschrank – 19 Zoll 12HE – Unmontiert – SOHO – Schwarz B0713X185C
88,90€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-SW
1-2 Werktage
88,90€
94,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus 19 Wand 540x595x400mm schwarz 12 HE | RAL9005 DN-19 12-U-S-SW
<u>Alsdorf
91,90€
99,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT), Wandmontiertes Regal, 12U, 60 kg, 22,5 kg, Schwarz DN-19 12-U-S-SW
2-3 Werktage
94,43€
99,33€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Digitus 12HE Wallmount RACK UNMOUNTED-Digitus
2-3 Werktage
96,01€
104,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-SW
96,06€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-SW
97,27€
Versand: frei!
Digitus Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) (12 HE, 19 Zoll Rack), Serverschrank, Schwarz DN-19 12-U-S-SW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
103,00€
Versand: frei!
DIGITUS | Wandgehäuse SOHO 12HE 595x540x400mm schwarz DN-19 12-U-S-SW
105,15€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) 656732859
108,53€
Versand: frei!
DIGITUS Wandgehäuse, SOHO, unmontiert - 540x400 mm (BxT) DN-19 12-U-S-SW
113,50€
124,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Digitus 12U Wandkast 540x400 Farbe Schwarz
158,32€
174,68€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€