Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus RJ45 Netzwerk Adapter CAT 5, CAT 5e [1x RJ45-Stecker - 2x RJ45-Buchse] Grau DN-93904
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
2,88€
8,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt 656854691
3,65€
10,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DIGITUS DN-93904 – Netzwerkkabel Adapter Ca 5e – 1 Stück – 2 Signale über 1 Kabel – Cat5e LAN Splitter – Ethernet RJ45 Adapter – Kompatibel mit PoE Mode A – Silber B0035T3POG
3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt DN-93904
6,38€
Versand: frei!
Digitus CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt DN-93904
6,63€
12,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Digitus Patchkabel Adapter DIGITUS Cat5e 2x RJ45 -> 1x RJ45 0.19m-Digitus
2-3 Werktage
6,90€
15,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt DN-93904
7,90€
Versand: frei!
DIGITUS DN-93904 – Netzwerkkabel Adapter Ca 5e – 1 Stück – 2 Signale über 1 Kabel – Cat5e LAN Splitter – Ethernet RJ45 Adapter – Kompatibel mit PoE Mode A – Silber (Packung mit 2) B0G5BJBDB4
7,98€
11,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt DN-93904
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DIGITUS PATCHKABEL CAT5E 0,19M RJ-45 Patchkabel 0,19 m (DN-93904)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
10,79€
Versand: frei!
DIGITUS CAT 5e Patchkabel-Adapter, 2x CAT 5e, geschirmt DN-93904
17,97€
Versand: frei!