Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Digitus DN-97645 19 Zoll Netzwerkschrank-Geräteboden 1 HE variable Befestigungsschienen Geeignet für Schranktiefe: 600mm Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
18,45€
24,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke 656732824
20,45€
27,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Digitus fixed Shelf F/600MM Kabinet-Digitus
2-3 Werktage
20,45€
29,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Fachboden für 483 mm (19)-Schränke 600 mm Tiefe DN-97645
<u>Alsdorf
20,50€
28,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Digitus Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97645
20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DIGITUS DN-97645 - Fachboden - Variable Tiefe - Zum Festeinbau - 19-Zoll - 1HE - Traglast 50 kg - Für Netzwerkschänke & Serverschränke - Ab 600 mm Schranktiefe - Schwarz B00VFMW0UA
22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Digitus 1HE Fachboden fuer 48,3cm 19Zoll Netzwerkschrank RAL9005 schwarz fuer 600mm tiefe Schraen..., Serverschrank Zubehör, Schwarz DN-97645
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,99€
25,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19')-Schränke DN-97645
23,90€
Versand: frei!
Assmann Digitus 19' Fachboden, 1 He, Tiefe: 350 Mm, Schwarz
24,84€
31,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
DIGITUS Fachboden für 483 mm (19")-Schränke 600 mm Tiefe (schwarz, 1 Höheneinheit) DN-97645
2-3 Werktage
24,96€
29,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Assmann DIGITUS Rack Regal Schwarz RAL 9005 1U 48,3 cm 19" Professional Fachboden für 19"-Schränke mit 600 mm Tiefe 1HE (DN-97645)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,39€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97645
28,68€
Versand: frei!
DIGITUS 1HE Fachboden fuer 48,3cm 19Zoll Netzwerkschrank RAL9005 schwarz fuer 600mm tiefe Schraenke einstellbar 350mm Tiefe DN-97645
33,49€
42,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Digitus Netzwerkschrank Professional Fachboden für 19″-Schränke mit 600 mm Tiefe DN-97645, variable Befestigungsschienen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
33,94€
Versand: frei!
DIGITUS Fachboden mit variablen Befestigungsschienen zum Festeinbau in 483 mm (19")-Schränke DN-97645
38,78€
Versand: frei!